1024 USD Dolar Amerika untuk BHD Dinar Bahrain


Pembaharuan Terakhir : Sun, 05 Apr 2020 19:22:12 +0000

1024$
Dolar Amerika
atau 1024 USD untuk BHD: =
386.191360 BD
Dinar Bahrain
Kurs : 0.37714


Pembaharuan Terakhir : Sun, 05 Apr 2020 19:22:12 +0000

Dolar Amerika vs Dinar Bahrain. 10 hari terakhir
Date Dolar Amerika Dinar Bahrain
Sunday, 04/05/2020 1 USD = 0.37714 BHD
Saturday, 04/04/2020 1 USD = 0.37714 BHD
Friday, 04/03/2020 1 USD = 0.37706 BHD
Thursday, 04/02/2020 1 USD = 0.37705 BHD
Wednesday, 04/01/2020 1 USD = 0.37839 BHD
Tuesday, 03/31/2020 1 USD = 0.37667 BHD
Monday, 03/30/2020 1 USD = 0.37337 BHD
Sunday, 03/29/2020 1 USD = 0.37669 BHD
Saturday, 03/28/2020 1 USD = 0.37669 BHD
Friday, 03/27/2020 1 USD = 0.37675 BHD
grafik Real-Time of USD/BHD or (Dolar Amerika / Dinar Bahrain)
Dolar Amerika untuk Dinar Bahrain dan Dinar Bahrain untuk Dolar Amerika
USD BHD USD BHD
5 USD = 1.8857 BHD 13.2577 USD = 5 BHD
10 USD = 3.7714 BHD 26.5154 USD = 10 BHD
20 USD = 7.5428 BHD 53.0307 USD = 20 BHD
50 USD = 18.8570 BHD 132.5768 USD = 50 BHD
100 USD = 37.7140 BHD 265.1535 USD = 100 BHD
300 USD = 113.1420 BHD 795.4606 USD = 300 BHD
500 USD = 188.5700 BHD 1325.7676 USD = 500 BHD
1000 USD = 377.1400 BHD 2651.5352 USD = 1000 BHD
Konverter mata uang
USD